大会結果

  1. ホーム
  2. 大会結果

※項目をクリックすると詳細結果が表示されます※

※項目をタップすると詳細結果が表示されます※

6月17日(日) クーバーフットサルパーク ジョイナス横浜 1dayフットサル大会 K4~K5
優勝G.D.M.F
準優勝チーム西海86-87
かなだいず
6月17日(日) 代々木競技場フットサルコート 1dayフットサル大会 K5
優勝shootingstar
準優勝A6ソリューションズ
MATTIFORSI FC PIAS
FC東十条 GOK
6月16日(土) 代々木競技場フットサルコート 1dayフットサル大会 K4
優勝オーナー
準優勝FC PerroCaliente
レインボーじゃぽん POS
CLINTZ FCかわはらはやと
6月10日(日) 代々木競技場フットサルコート 1dayフットサル大会 K4~K5
優勝team MITO
準優勝KDの一族
レインボー
FC.TAKUMA
BNS
6月9日(土) コスタ横浜 1dayフットサル大会 K4~K5
優勝イズミクルー
準優勝Medicine
宿河原 FANTASISTA1978
6月9日(土) 代々木競技場フットサルコート 1dayフットサル大会 K4~K5
優勝昭夫乃玩具箱
準優勝おーちゃんず
リンクボーヤ ISD ALTS
リベルタ WA
6月3日(日) 東京体育館多目的コート 1dayフットサル大会 K4~K5
優勝barbarossa
準優勝ディア
FCオティンパニ
滝野川FC
生駒フレンズ
6月3日(日) 代々木競技場フットサルコート 1dayフットサル大会 K4~K5
優勝ファルコンパンチ
準優勝パチプロ
河野氏を囲む会 グース
オストレーセ さかなや道場所沢駅前店
6月2日(土) 代々木競技場フットサルコート 1dayフットサル大会 K4~K5
優勝ディアハ
準優勝アース
学大 ジズー
マクドナルド MFFC
6月2日(土) 代々木競技場フットサルコート 1dayフットサル大会 K5
優勝チームやじま
準優勝青山フラワーズ
しんたまご(60t) モノロゴ
ヤスオカ タロチャンズU-35
5月27日(日) フロンタウンさぎぬま 月に一度のミックス大会
優勝OGOB
準優勝FC.Squalo
チーム ケンケン
5月27日(日) 代々木競技場フットサルコート 1dayフットサル大会 K4~K5
優勝フルーツキッカーズ
準優勝Best Revenge
GMPK FCラプトルズ
Lausbub RASUTA
5月26日(土) 駒沢屋内球技場 7Gカップ 7試合保障 K4~K5
優勝ココロツクル株式会社
準優勝三茶歯ブラシ
レッドスターズ東京 リナイツ
日吉台FC ウエパFC
TC 千葉ジェッツ
わくわくFC TDB87
5月20日(日) 代々木競技場フットサルコート 1dayフットサル大会 K4~K5
優勝セレスト
準優勝FC NeoGorilla
Avi Wiesenberg FCレモンサワー
ICH03 estreno
5月13日(日) 代々木競技場フットサルコート 1dayフットサル大会 K5
優勝オレンジピグモンFC
準優勝ほたる前プレ
発煙筒 SSSS
チャーンとポーズはダメ FCピヨ澤
5月12日(土) 代々木競技場フットサルコート 1dayフットサル大会 K4~K5
優勝アイアール
準優勝Onarimon FC
リンクボーヤ Storia
マイアミの奇跡 Candle
4月30日(月) 代々木競技場フットサルコート 1dayフットサル大会 K4~K5
優勝セキヤユウジ
準優勝ちーむあきら
ROBOT いしいーず
4月29日(日) アディダスフットサルパーク池袋 1dayフットサル大会 K4~K5
優勝10min
準優勝カシミヤFC
むさし634 六本木FC
東京GUSMAN JKM
4月28日(土) 東戸塚フットボールパーク 1day完結11人制サッカー大会
優勝ひよぽん
準優勝enjoy堀day
KFC
4月27日(金) 駒沢オリンピック公園 1day完結11人制サッカー大会
優勝ピンキー
準優勝大森キッカーズ
4月14日(土) 東京体育館多目的コート 1dayフットサル大会 K4~K5
優勝GMPK
準優勝りべるた
新ポリFC 優チルドレン
team水泳部 滝野サッカー少年団
4月7日(土) アディダスフットサルパーク渋谷 1dayフットサル大会 K4~K5
優勝リンクボバリーズ
準優勝KDの仲間
ガルーダ ドリフターズ
Jimmy&♯039 ざこぶ
3月31日(土) 代々木競技場フットサルコート 1dayフットサル大会 K4~K5
優勝GFC
準優勝骨煎餅
うらおとぎ COC32
アース ステップ六本木
3月27日(火) 駒沢オリンピック公園 1day完結11人制サッカー大会
駒沢イレブンナイトカップ
優勝uwfc
準優勝FCイッチ―
FRESH 早稲高蹴球部OB ネッツトヨタ東京
3月24日(土) しんよこフットボールパーク 1day完結11人制サッカー大会
優勝チーム木場
準優勝KIU
KFC
3月18日(日) 東京体育館多目的コート 1dayフットサル大会 K4~K5
優勝マグワイヤー
準優勝マッシュポテト
MGへボンズ 駿台FC
3月17日(土) コスタ横浜 1dayフットサル大会 K4~K5
優勝ヒガエモンズ
準優勝MFA
落一小ドリームス Ka'sDa草津
3月11日(日) フロンタウンさぎぬま 1dayフットサル大会 K4~K5
優勝FC.エニタイム
準優勝OGOB
HMA
3月4日(日) フィスコ豊島園 KYPチャンピオンシップ
優勝INBA
準優勝SANSEI
ガルーダ品川 えせふぃお
2月25日(日) 代々木競技場フットサルコート 1dayフットサル大会 K4~K5
優勝FC.doisprezece
準優勝マッシュポテト
FC ROSSO マグワイヤー
2月24日(土) 横浜国際プールサブアリーナ 1dayフットサル大会 K4~K5
優勝QBRICK
準優勝NB
オヤッジ
2月23日(金) 駒沢オリンピック公園 1day完結11人制サッカー大会
駒沢イレブンナイトカップ
優勝大森キッカーズ
準優勝星野谷家
FRESH
2月18日(日) 東京体育館多目的コート 1dayフットサル大会 K4~K5
優勝
準優勝ひよこ団
Pおつあべ